Дек
17
0

Полмиллиона долларов за домен 3D.com

домен 3D.comОдин из крупнейших аукционов в Сети Интернет недавно провел торги по продаже очень интересного домена 3D.com, который в итоге был продан за 500 тысяч американских долларов. В продаже данный домен появился еще в апреле этого года, и только недавно состоялась сделка по продаже домена. Очень интересный домен пользуется огромной популярностью у посетителей, поэтому нынешние покупатели не прогадали с его покупкой.

Теперь домен 3D.com вошел в десятку наиболее дорогих доменов мира. Имя покупателя домена не было обнародовано в официальных источниках. Можем отметить, что в этом году также на аукционах были проданы и другие домены. Например, в 2011 году был продан домен под названием social.com за 2.6 миллиона долларов. Такой домен как Marijuana.com был продан за 4.2 миллиона долларов. Ну и лидером этого года пока что остается домен под названием iCloud.com, который был продан за 4.5 миллиона.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов