Июн
20
0

Как получить внешние ссылки на сайт

внешние ссылкиДобрый день, мои читатели и сегодня вы узнаете про то, как вам можно получить так называемые внешние ссылки (с других ресурсов) на свой веб-проект. Вообще получение подобных внешних линков (не только с соц.сетей) достаточно важно для каждого развивающегося интернет-ресурса. И если кто-то из вас, читающих эту заметку, еще не знает о способах получения внешних ссылок, то он должен как можно скорее прочитать ее и применить нижеуказанные советы для получения внешних ссылок.

Итак, совет первый: ПИШИТЕ ИНТЕРЕСНЫЙ КОНТЕНТ.

Если  вы будете писать интересный контент, а ваш сайт будет читать хотя бы 100 человек в день, то некоторые из них точно будут делать ссылки на самые интересные материалы вашего сайта. Поэтому пишите всегда интересный контент и тогда внешние ссылки будут появляться естественно и гораздо быстрее, чем от других способов. Когда вы заказываете комплексное продвижение в интернете http://seomarket.ua/ то покупка ссылок это один из этапов.

Совет второй: ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ.

Для тех, у кого нет времени ждать пока на их интересный контент проставят внешние ссылки, есть другой способ, а именно способ покупки внешних ссылок. Так вы в зависимости от своего бюджета на продвижение сайта можете закупить определенное количество внешних ссылок, увеличив их число до нужного.

Совет третий: ССЫЛКАМИ МОЖНО ОБМЕНИВАТЬСЯ.

Обмен ссылками вообще отличный способ достаточно быстро и бесплатно получить много внешних линков на свой сайт. Так, если вы пробежитесь по нескольким десяткам тематических блогов и сайтам, и предложите их владельцам обмен внешними ссылками, то примерно в 50% случаев вам ответят положительно. Однако для того, чтобы с вами захотели обменяться ссылками, нужно, чтобы ваш сайт привлекал владельцев других сайтов и ваш предлагаемый обмен им нравился.

На сегодня все. Я надеюсь что 3 вышеуказанных совета вам пригодятся и вы сможете нарастить внешнюю ссылочную массу до нужного показателя.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов