Дек
10
0

О факторах мешающих развитию интернет-магазина

интернет-магазинДавайте поговорим о заработке при помощи создания и развития интернет-магазина в сети интернет. Наверняка вы как начинающий веб-мастер хотите достичь успеха в этом бизнесе. У вас уже есть интернет-магазин, онлайн-посетители заходят на его страницы, но быстро уходят дальше. В чем проблема вы не представляете в чем проблема. Может хостинг сайта недостаточно быстр и хорош, может аудитория неподходящая? — вариантов может быть много.

Почему потенциальные клиенты ничего у вас не покупают, ведь ваш интернет-магазин создавался к примеру тщательно и скрупулезно, с учетом всех тонкостей интернет-торговли. Вы просто не смотрели на свой интернет-магазин со стороны клиента. Что нужно вашим клиентам, интернет-посетителям, при посещении вашего онлайн-магазина?

Им нужен просто дизайн интернет-магазина, уникальное оформление и интуитивно понятный интерфейс. Вы можете для сравнения зайти на сайты интернет-магазинов других веб-мастеров и посмотреть как интернет-магазин оформлен у них. Вы должны учитывать все недостатки и плюсы потенциальных конкурентов, делать полезны выводы для себя и воплощать идеи и изменения в вашем интернет-магазине.

Если потенциальный клиент ничего у вас не покупает, даже после просмотра первой-второй страницы покидает сайт, значит сам сайт, интернет-магазин его не цепляют. Чтобы сайт зацепил потенциального клиента, вам нужно внести простоту и уникальность, идею в ваш интернет-магазин, только тогда у вас будет прибыльный интернет-ресурс в сети интернет.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов