Апр
18
0

Самый популярный сервис платежей — Яндекс.Деньги

Яндекс.ДеньгиДанные проведенного в начале текущего года исследования убедительно демонстрируют, что платежный сервис Яндекс.Деньги завоевывает и укрепляет свои позиции на данном рынке и пользуется популярностью среди многих пользователей сети Интернет. В этом случае были опрошены респонденты в возрасте от восемнадцати до сорока пяти лет.

Все они проживали в городах средней численностью порядка восьмисот тысяч человек. Сегодня порядка девяноста  процентов жителей России знают о данном способе оплаты. Кроме этого порядка тридцати процентов из них ими пользуются не реже одного раза в месяц.

Было установлено, что сервис Яндекс.Деньги стал наиболее популярной платежной системой подобного рода. Это в первую очередь является свидетельством грамотной маркетинговой компании проведенной сервисом в деле его популяризации.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов