Июн
19
0

Новый портал от Life:)

оператор life:)Украинский оператор сотовой связи life:) объявил о запуске нового портала мобильных услуг, который объединит в себе лучшие интернет предложения оператора. К ним клиент life:) сможет получить беспрепятственный доступ со своего телефона. 

Так в частности  любители футбольных развлечений найдут здесь специальный раздел, посвящённый Лиге Чемпионов и Чемпионату Европы по футболу. Любители же сериалов, смогут в специальном разделе просматривать очередные серии любимых шедевров. Также на портале всегда можно будет получить много дополнительной полезной информации и поучаствовать в различных акциях.

Чтобы попасть на портал достаточно лишь ввести его адрес в строку мобильного браузера телефона. Новый портал предусматривает поддержку мобильных устройств с экраном, имеющим размер 176х320, однако, по словам разработчиков  скоро  будет выпущена особая редакция портала, поддерживающая смартфоны. Оплата интернет трафика производится согласно типовым тарифным планам услуг WAP и Internet.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов