Авг
6
0

Для смартфонов предназначен каждый 6-ой POS-терминал Украины

POS-терминалНа территории Украины каждый шестой терминал POS принимающий оплату по банковским картам принадлежит «Приват Банк». В данном случае банковское учреждение начало внедрять данные устройства активным образом с ноября прошлого года. В настоящее время активировано более семнадцати тысяч терминалов по всей стране. На текущий момент представители малого бизнеса смогут получить терминалы совершенно бесплатно, что значительно расширит возможности для оплаты товаров клиентами.

Наиболее часто терминалы POS применяются в небольших кафе, ресторанах, магазинчиках, гостиницах и водителями такси. Перед началом Чемпионата Европы по футболу в 2014 году «Приват банк» разработал и внедрил специальную программу, для такси позволяющую обеспечивать прием платежей за проезд в такси при помощи использования банковских карт любого банковского учреждения Европы.

На текущий момент «Приват банк» является лидером на рынке пластиковых карт в Украине. На текущий момент он обслуживает более чем двадцать миллионов пластиковых карт что составляет порядка сорока процентов от их общего количества на территории Украины.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов