Ноя
20
0

Постмастер@Mail.ru поможет компаниям по рассылке почты

Постмастер@Mail.ruКомпания Mail.ru запускает свой новый проект под названием «Постмастер», который призван помочь крупным компаниям по рассылке электронной корреспонденции. С его помощью такие компании смогут не только отправлять свои письма, но также и отслеживать их дальнейшую судьбу.

Другими словами им будет доступна подробная информация о доставке письма, жалоб пользователей на письма, записи в спам и так далее. Все это призвано помочь улучшить качество, чтобы люди смогли получать интересные им письма.

Ведь на сегодняшний день статистика утверждает тот факт, что большинство пользователей определяют обычную отправку новостей как спам, даже если когда-то сами заполняли форму подписки в Вордпресс или любом другом сайте.

В таком случае проект «Постмастер» поможет наладить обратную связь между отправителем и получателем. В дальнейшем компания Mail.ru будет расширять спектр своих услуг в рамках проекта «Постмастер», а следовательно и качество рассылки будет увеличено.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов