Окт
9
0

Половину приложений для BlackBerry создали два разработчика

приложения для BlackBerry Еще в начале текущего финансового года корпорация BlackBerry предложила по сто американских долларов за инновационное приложение для фирменной платформы BB-10. Таким способом руководство канадской компании планировало пригласить профессиональных работников, которые смогли бы в кротчайшие сроки наполнить новый сервис качественными утилитами, а оригинальный ресурс World BlackBerry смог бы наравне конкурировать с аналогами для иных систем и платформ.

В конце весны 2013 года общее количество мобильных приложений в эксклюзивном сервисе World BlackBerry превысило сто двадцать тысяч экземпляров. Однако выяснилось, что половина всех программ созданы двумя талантливыми специалистами. Гениальные умельцы из фирмы Limited S4-BB сгенерировали около сорока восьми тысяч универсальных приложений, а агентство Mippin осилило только семнадцать тысяч уникальных программ.

Следует отметить, что абсолютное большинство приложений второй фирмы является классическими читалками разнообразных сайтов, не лучше дело обстоит и с персональным ассортиментом компании S4BB, которая злоупотребляет стандартными аудиокнигами и информационными справочниками.

Необходимо упомянуть, что все оригинальными приложения и иные утилиты должны были пройти специализированный контроль качества, о котором ранее говорила канадская корпорация BlackBerry, но вряд ли простую аудиокнигу можно назвать современной программой.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов