Апр
11
0

Несколько принципов грамотного создания сайта

создание сайтаСледите за тем, чтобы текст на страницах вашего сайта соответствовал запросам ваших потенциальных клиентов. Найдите несколько ключевых выражений, которыми можно обрисовать услуги, предоставляемые вами. Чтоб страничка высоко ранжировалась, она должна предлагать лучший в сети ответ на вопрос юзера.

Аккуратно оформленные и структурированные веб-страницы наиболее приятны для клиента, на них гораздо легче отыскать желаемую информацию. Сделайте сайт практичным и удобным для пользователей. Не располагайте на страницах сайта текст, который пользователи не заметят. Если ваш ресурс будет налажен легко и понятно, то он будет лучше индексироваться .

Не разрешайте для индексирования страницы, которые не предназначены для пользователей. Поэтому если у вас задача создание сайта ru то помните, что Yandex не индексирует копий. Измените, код веб-страниц так, чтобы подчеркнуть их для робота, иначе говоря оставить для индексирования лишь уникальный, неповторяющийся контент. Совершить это можно с помощью тегов — расположите в них те фрагменты кода, которые одинаковы для всех похожих страничек сайта (например, меню, оглавления и т.п).

При создании и разработке веб-сайта руководствуйтесь здоровым смыслом и рекомендациями Yandex. Выбирайте хороший хостинг, чтоб ваш веб-сайт был всегда общедоступен для пользователей

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов