Дек
29
0

Как продвигаться статьями

продвигаться статьямиНа сегодняшний день раскрутка сайта посредством статей является одним из самых лучших способов поднятия сайта в выдаче. Именно автор статьи лучше всего знает, каким образом вписать тематическую ссылку в статью и, при этом сохранить ее полную естественность. При этом можно задавать любые тэги для любых страниц, которые будут продвигаться. Это дает важное преимущество, в сравнении с другими методами раскрутки вашего вебдетища.

Единственный изъян данного продвижения кроется в факте того, что годится он непосредственно под сайт людям. Естественно, когда вы продвигать будете сайт с плохим наполнением, то непременно уйдете в минусы.

Чтоб у вас получились стоящие статьи, в огромном количестве, понадобятся значительные деньги. Следовательно нужно вести поиск обходных путей. К несчастью, поисковики станут склеивать одни и те же тексты, поэтому одной статьи точно мало. Следовательно надо уметь повышать уникальность статьи самим либо заказать ее размножение.

Первоначально понадобится тематическая, хорошая статья, которую специалисты рекомендуют писать самостоятельно, но вполне устроит и качественный рерайт. Далее в требуемые места в обязательном порядке вставляем контекстные гиперссылки на 1-2 своих проекта.

Чтобы размножать статьи вы можете использовать любой синонимайзер, который можно найти на просторах паутины. Рекомендуется или Rewriter Pro, или Anchor Generator. Тексты, выдаваемые данными прогами читабельны, к сожалению, не всегда. Следовательно большую часть из них доведется дорабатывать руками. Впрочем, можно выполнить заказ этого и у спецов, что в десятки раз дешевле рерайта.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов