Апр
6
0

Продвижение web-сайта по региональному признаку

Продвижение web-сайтаЕсть достаточно много методов продвижения сайта и его раскрутки в сети Интернет. Однако, одним из самых интересных методов является  — его поисковое продвижение по региональному признаку. Итак, некоторые особенности данного метода поискового продвижения:

— Достаточно низкая конкуренция в тематической нише. Региональное продвижение еще не так развито, чтобы говорить о каких-то специальных способах seo-раскрутки. Данные действия дают возможность получить хорошие позиции, а следовательно и больше целевого трафика.

— Целевая аудитория. Благодаря региональному принципу поискового продвижения, можно обеспечить больше целевого трафика, потому что определенное информационное предложение действует в достаточно узком регионе.

— Экономия бюджета продвижения. Так как раскрутка сайта ведется в отдельно взятом регионе, стоимость большинства услуг, которые в свою очередь направляются на достижение цели, становится значительно ниже.

— Доверие пользователей. Обычно пользователи больше расположены к web-ресурсам, которые находятся возле них по географическому расположению. Поэтому любые рекламные предложения  будут восприниматься более объективно.

На сегодняшний день, по региональному признаку можно хорошо раскрутить web-сайт в системе Google. Этот поисковый сервис является достаточно многофункциональным инструментом, что дает возможность web-мастеру проводить многие работы по раскрутке ресурса в автоматическом режиме.

Чтобы в системе Гугл добавить такую функцию, необходимо в панели управления web-ресурсом выставить соответствующие указание региона. Стоит сказать, что Google сам проводит привязку ресурса по IP-адресу, однако здесь учитывается место нахождения хостинга, где находится web-сайт. Еще одним отличным инструментом от Гугла для регионального поискового продвижения, можно отметить спутниковые карты, благодаря которым можно с достаточной точностью определить расположение какой-либо точки на карте.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов