Авг
23
0

Пять способов простого заработка в интернете

заработок в интернетеБольшинство людей мечтают о дополнительном доходе, который не только будет ощутим в денежном эквиваленте, но и не «заставит» особо трудиться. Интернет дарит такую возможность многим своим пользователям. На сегодняшний день существует множество видов заработка в онлайне. От самых простых и до самых сложных, которые становятся основным видом деятельности и приносят хорошую прибыль.

1. Ввод капчи

Первый вид заработка — ввод капчи. Это достаточно времязатратная работа, но и прибыль будет немного выше, чем в других способах. Самый популярный и раскрученный сервис по заработку на вводе капчи – rucaptcha. Дополнительно можно «испытать» себя еще на нескольких сайтах: Socialink, 2Captcha, MegaTypers (англоязычный ресурс, но разобраться не сложно).

2. Задания

Еще один способ получения дохода для «юзеров-дилетантов» — это разного рода задания. Сюда можно включить такие варианты как чтение писем, а также переходы по ссылкам. С недавних пор появилось еще одно направление — максимально простой заработок на андроид за счет установки соответствующих приложений.  Конечно, как и в предыдущем пункте, прибыль будет не большая, но это и не «вагоны разгружать». Данную работу можно найти на следующих сайтах:

  • AdvertApp — инсталл приложений для смартфонов.
  • VKtarget — специализируется на кликах в социальных сетях.
  • Seosprint — специализируется не только на «чтении писем», но и на кликах.
  • Seofast — также имеет задания с «переходами по ссылкам».

3. Прохождение тестов/опросов

Такой вид заработка хорошо подходит людям без наличия специальных интернет-навыков. Вам не нужно быть веб-дизайнером, программистом и т.п. Просто выбираете любой понравившийся сервис и приступаете к работе: Анкетка.ру, Platnijopros, Voprosnik.ru. Помимо онлайн-тестов, многие компании проводят личные встречи с тестируемыми. За один такой поход можно получить от 1500 до 3000 рублей. Но, к сожалению, заработать на «реальных тестах» можно только в больших городах.

4. Отзывы

Еще одна достаточно популярная подработка в интернете – написание отзывов. Данный способ отлично подойдет для тех, кто любит делиться своими впечатлениями о той или иной продукции. Для того чтобы получить прибыль необходимо зарегистрироваться на любом популярном сервисе отзывов: Irecommend или Otzovik.

5. Чтение писем

Самый древний способ, который рассчитан на школьников и людей, которые не имеют никаких IT-навыков. В «мировой паутине» существует огромное множество интернет-порталов, которые предлагают монетизировать чтение писем. Есть реально несколько популярных платформ для такого необычного способа «пополнить» свой кошелек.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов