Мар
3
0

В Москве появится своя сеть почтоматов Qiwi Post

Qiwi PostЛогический оператор InPost из Польши совместно и инвестиционным фондом iTech Capital и Группой Qiwi подписали взаимовыгодное соглашение, которое предполагает совместную реализацию своего нового проекта — сети «терминалы удобной поставки» Qiwi Post. 9 февраля состоялся официальный ввод в эксплуатацию данной сети.

Постепенно начинают распространяться данные терминалы по России. Так, только в Москве и Московской области сегодня уже работают несколько десятков терминалов, которые располагаются, как правило, возле гипермаркетов и шоппинг-центров. Терминалы Qiwi Post должны помочь в оплате, а также в получении заказанного товара в компаниях дистанционной торговли.

По мнению генерального директора InPost Рафаля Бжоска Россия представляет собой огромнейший рынок с большим потенциалом. Именно здесь будет использоваться опыт, полученный при построении таких же сетей в Польше и многих других странах.

Оператор рассчитывает занять свободную нишу на рынке России. Первым делом планируется расположить свои почтоматы в местах с высокой проходимостью, которые будут работать круглосуточно.

P.S. В современном мире к работникам есть ряд обязательных требований, экспресс курсы английского языка помогут решить вопрос с одним из них -научитесь читать и писать на английском.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов