Май
22
0

Как правильно «раскрутить» группу ВКонтакте?

группа ВКонтактеСегодня масса людей являются любителями социальных сетей, некоторая часть пользователей решают создать ту или иную группу по интересам, однако как правильно ее развивать ВКонтакте, чтобы она стала интересной большому числу посетителей, знают не все. Есть несколько основных моментов для раскручивания группы:

1) Правильное название группы ВКонтакте.

На самом деле название играет главенствующую роль для людей, которые думают, стоит ли удостоить данную группу своим присутствием или нет. Старайтесь придумать такое наименование, которое способно привлечь как можно больше людей. Допустим, вы увлекаетесь разведением померанских шпицев, если вы укажите в названии только данную породу, то к вам соответственно будут заходить только те люди, которые заинтересованы в шпицах. Однако если вы охватите любителей собак или вообще всех домашних любимцев, то посетителей станет в несколько сотен раз больше. «Поиграйте» с названием, подберите наиболее выгодное для вас!

2) Наполнение группы.

Контент, вот что важно для любой группы в контакте, если он интересен и полезен для людей, то ваши пользователи «лайкнут» его и то, что им понравилось, оценят их друзья, а потом друзья друзей. Получается своего рода вирус, которым пользователи хотят делиться и привлекать своих приятелей, если контент интересный, то начнется скорое самостоятельно приращение новых участников вашей группы ВКонтакте. В случае, когда располагаемая информация не «лайкается», нет смысла плодить ненужный контент, меняйте взгляд и предлагайте что-то другое по заданной тематике. Таким образом если вконтакте моя страница ориентирована больше на ваши личные интересы, то в группе нужно учитывать запросы всех посетителей.

3) Чем больше группа, тем она быстрее растет, это негласное правило, которое имеет место быть.

а самом деле люди охотнее вступают именно в те группы, которые имеют большее число пользователей, однако не стоит отчаиваться существуют сообщества помощи друг другу. Есть, например, программа Ботовод, все пользователи которой оказывают друг другу помощь в раскрутке, получается, что аккаунты вашей группы вступают в другие группы, а пользователи тех групп к вам. Однако здесь важно не переусердствовать, чтобы вашу группу ВКонтакте не заблокировали, в нее не должно вступать более 400 человек в сутки.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов