Май
25
0

Как раскрутить сайт при помощи YouTube

YouTubeДумается, каждый из нас успел за свою жизнь неоднократно посетить сайт YouTube или хотя бы один из его многочисленных аналогов. На этих сайтах всегда есть возможность посмотреть хорошие видеоролики, которые размещают другие пользователи. Однако не каждый из нас задумывается над тем, что этот видеохостинг отлично подходит для того чтобы раскрутить свой проект в интернете. Давайте подумаем, за счет чего поднимется популярность вашего сайта, если вы начнете раскручивать его при помощи YouTube. Для того чтобы ваш ресурс стал популярным вам нужно:

  1. Размещать рекламу сайта в закачанном на youtube ролике, в виде текста или звука.
  2. Размещение рекламы продвигаемого сайта в вашем профиле, от имени которого вы добавляете видеоклип и его описание.
  3. Ваша ссылка также может появиться во вкладке «Данные и статистика», которая находится под самым видеофайлом.
  4. Даже если у вас нет своих видеороликов, то вы может е разместить чужой, со ссылкой на источник, никто не мешает вам добавлять туда и свою ссылку.
  5. Более того, вы можете вообще ничего не размещать на видеохостинге, а скажем, писать актуальные статьи на нужную тему. Ссылки на эти статьи можно спокойно размещать в комментариях, сопровождая их необходимым описанием, чтобы их не стали удалять или минусовать.

В любом случае думайте над тем, чтобы видео было не только интересное, но и над тем, чтобы оно было тематическим вашему сайту, ведь в противном случае вряд ли кто-то будет интересоваться вашим проектом. Например, хорошо зарекомендовали себя всяческие видеоуроки, в которых вы можете учить чему-нибудь своих зрителей и при этом добавлять, что на вашем сайте они смогут найти гораздо больше интересных уроков, которые определенно не оставят их равнодушными.

P.S. Если вам интересна тематика раскрутки сайтов и заработка на них, то http://seozwer.com/ — блог, который должен понравиться: seo, монетизация, вордпресс и многое другое.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов