Мар
17
0

Быстрее Facebook растет Twitter

TwitterСогласно последним полученным данным аналитики сделали вывод о том, что сервис микроблогов Twitter динамично развивается, и в ближайшее время он в этом плане будет опережать популярную социальную сеть  Facebook по росту числа пользователей. В 2010 году количество пользователей  Facebook в Соединенных Штатах Америки увеличилось более чем на тридцать пять процентов, в прошлом году количество пользователей увеличилось на десять процентов.

Последние сведения указывают, что в 2012 году рост пользователей снизится еще в большей степени. При этом как отмечается, Twitter набрал приличный темп и, скорее всего, в ближайшее время не намерен снижать обороты.

Например, в прошлом году количество пользователей сервиса микроблогов увеличилось на тридцать два процента. В этом году прогноз роста составит более двадцати процентов, что является приличным результатом.  Сообщается о том, что до 2014 года подобное отставание сохранится.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов