Авг
13
0

Сервис Read It Later принял $2,5 млн инвестиций

Read It LaterRead It Later – плагин для сохранения ссылок на будущее. Зачастую интересные ссылки находятся случайно, но иногда изучать их в данный момент просто нет времени. Для этого и предназначен популярный сервис Read It Later, с помощью которого можно не только закрепить ссылку, но и просмотреть ее на различных гаджетах.

Совсем недавно Read It Later официально обявили о том, что приняли $2,5 млн инвестиций. Этот раунд был начинающим для стартапа. В нем приняли участие такие гиганты, как  Baseline Ventures, Founder Collective, Foundation Capital, Google Ventures и целый ряд других инвесторов.

Сама компания Read It Later берет свое начало с августа 2007г. и сегодня очень популярна в сфере Интернет технологий. Главной отличительной чертой сервиса Read It Later является возможность доступа к закрепленным ссылкам через многочисленные устройства, например, планшетники, смартфоны и прочие.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов