Май
8
0

Рекламу в социальных сетях автоматизирует сервис AdCenter

AdCenter В начале апреля текущего года в столице Украине Киеве прошла презентация рекламной платформы от AdCenter, специально разработанной для размещения рекламных блоков в популярных социальных сетях. Главная идея проекта заключается в создании сервиса полностью автоматического для повышения эффективности работы, размещаемой в социальных сетях.

Несомненным преимуществом AdCenter является то, что можно массово добавлять большое количество объявлений в короткий промежуток времени. Можно в любой момент по желанию пользователя массово назначать и изменять ставки. При помощи программного обеспечения можно изменять таргетинг в любое время суток.

Кроме этого в режиме реального времени осуществляется контроль качества объявлений. В любой момент можно обратиться к детальной статистике и отчетам. Доступен специальный инструментарий для прогнозирования эффективности проводимой рекламной компании.

P.S. Автоматизация — это всегда полезно, так например для seo можно использовать Rookee.ru — сервис автоматического продвижения, почитать про апдейт выдачи и другие понятия, узнать как работает проект можете на их сайта или в вики wiki.rookee.ru.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов