Июл
1
1

Москвичи установили рекорд по масштабным тренингам Online

тренинг OnlineНовый рекорд в номинации “Самый масштабный онлайн-тренинг во всём мире” был зарегистрирован в Москве 21 мая этого года. Джек Брокбэнк как уполномоченное лицо Книги Рекордов Гиннеса зафиксировал этот рекорд на вебинаре, который был организован ExpertSystem.ru в сотрудничестве с Mind.  

В вебинаре приняло участие 12.012 участников одновременно. Предыдущий рекорд насчитывал 10899 участников онлайн (23 августа, 2011 года, Кембридж, США). Платформа Mind, разработанная для онлайн-тренингов и используемая фирмой ExpertSystem.ru, позволяет участвовать в вебинаре неограниченному числу пользователей.

Это достигается благодаря использованию самых новейших технологий CDN. Для улучшения качества связи, Mind создали собственную локальную сеть и заключили договора с основными провайдерами Интернет в РФ. Фирмы Mind и Expertsystem.ru разрабатывают сервисы онлайн-видео взаимодействия модели SaaS.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .

1 комментарий к статье “Москвичи установили рекорд по масштабным тренингам Online”

  • Вадим   02.07.2012

    Действительно время не стоит на месте. Новые технологии значительно расширяют пространство общения. Отсюда и доступность разнообразной полезной информации любому человеку и, как следствие его значительный рост саморазвития.

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов