Фев
28
0

Безупречная репутация Apple в США

компания AppleВ свежем рейтинге компаний, составленном на основе показателей корпоративной репутации, по итогам опроса в 2012г. компания Apple заняла лидирующую позицию, обогнав при этом предыдущего победителя – Google.

TechCrunch сообщает, что по данным исследований показатель репутации Apple достиг отметки 85,62, став при этом самым высоким на протяжении 13 лет регулярных опросов.

Почетное второе место занял Интернет-гигант Google, набрав 82,82 балла. Замыкает тройку лидеров Coca-Cola. Стоит обратить внимание, что за год сильно возросла репутация онлайн-ритейла Amazom, что позволило с восьмой позиции рейтинга «перепрыгнуть» на четвертую в 2012 году.

P.S. Каждая уважающая компания должна заботиться о своих работниках будь то вопрос питания или сплит системы для создания комфортного и благоприятного климата в помещении офиса.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов