Апр
5
0

«Родительский контроль» от «Киевстар»

Киевстар«Родительский контроль» — это новая услуга компании «Киевстар», гарантирующая защиту детей от онлайн-угроз на время выхода в Интернет с мобильного телефона.

Это техническое решение разработано впервые на украинском мобильном рынке, основано на базе перечня безопасных сайтов и является абсолютно бесплатным для клиентов «Киевстар».

Благодаря встроенным функциям, услуга «Родительский контроль» открывает доступ с мобильного телефона только к перечню полезных и безвредных ресурсов для детей. К моменту запуска список разрешённых ресурсов составлял 44 сайта развлекательного и образовательного характера. Отбор и рекомендации к веб-ресурсам составлялись клиентами и сотрудниками «Киевстар», также они получили рекомендации Института психологии им. Г. Костюка НАПН Украины.

Для установки данной услуги на мобильном телефоне ребёнка достаточно набрать USSD-запрос *100*5*1*ХХХХ# и нажать кнопку вызова. Обозначение ХХХХ подразумевает ввод родительского пароля. Подключение и дальнейшее использование данной услуги является бесплатным для всех клиентов предоплаченной связи djuice и «Киевстар». Более полную информацию можно узнать, позвонив по номеру 466 или на сайте www.kyivstar.ua.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов