Мар
14
0

Зафиксирован рост продаж ПК-игр

ПК игрыРост продаж и поклонников компьютерных игр вполне объясним — они по праву являются одним из развлечений для молодежи, точно также как скачать скайп для общения, пользователи тратят время на онлайновые или локальные игры. Сотрудниками организации PC Gaming Alliance были опубликованы потрясающие данные по продажам игр для ПК за прошлый год.

Если сравнить с 2009 годом, то показатели рынка развлечений для персональных компьютеров достигли более шестнадцати миллиардов долларов, что составило прирост в 20%. В общей сумме геймерами США, Германии, Японии и Кореи было затрачено $7,3 млрд. на проекты, тогда как Китай стал лидером по покупкам видеоигр, затратив $4,8 млрд. Следует отметить, что в эти подсчёты вошли и деньги, которые были заработаны в социальных проектах.

В том, что произошло увеличение количества бесплатных игр, специалисты видят основание к росту продаж. По прогнозам экспертов рынок игр для ПК к 2014 году составит $23 млрд., но будет оставаться в зависимости от цифровых продуктов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов