Апр
17
0

Сайт посольства РФ в Израиле подвергся хакерской атаке

посольство РФИз сообщения портала IzRus, сайт российского посольства в Израиле (russianembassy.org.il) был взломан злоумышленниками. После состоявшейся атаки вместо главной страницы российского посольства открывалось сообщение, которое, по некоторым данным, приурочено к годовщине образования государства.

TheHackersArmy — так называют себя те, кто причастен ко взлому сайта. В обращении хакеров было четко сказано об их намерении чувствовать в борьбе за независимость палестинского государства. Если дословно — «Сажайте и дальше наших братьев за решетку, но души наши вы не удержите. Мы обязательно придем, чтобы отомстить!».

Представитель посольства РФ в Израиле Антон Черменский заявил, что сайт не пострадал от атаки. «Была заменена лишь главная страница. Никаких угроз и требований в наш адрес не поступало. Сам сайт работает в прежнем режиме» — добавил он.

Напомним, что в апреле 2010 года сайт посольства уже был атакован хакерами. Однако в прошлый раз многие материалы были уничтожены, а работу сайта удалось возобновить.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов