Сен
26
0

Samsung представил смартфон со встроенным проектором

Galaxy BeamКомпания Samsung на выставке MWC 2012 показала смартфон Galaxy Beam с пико-проектором. При помощи встроенного проектора можно выводить изображения с дисплея телефона на какую-нибудь соответствующую поверхность. Диагональ выводимой проекции может составлять до 50 дюймов.

Проектор встроен в верхнюю грань аппарата, а его яркость равна 15 люменам по шкале ANSI. Управлять проектором можно при помощи предустановленного приложения. Смартфон Galaxy Beam имеет гигагерцевый двухъядерный процессор и дисплей с диагональю четыре дюйма. Внутренняя память аппарата составляет 8 гигабайт, но при помощи карт microSD может быть увеличена до 32 гигабайт.

На задней панели смартфона установлена пятимегапиксельная камера, а на передней – 1,3-мегапиксельная. Аппарат управляется ОС Android 2.3, но позднее получит обновление до версии 4.0. Масса Galaxy Beam составляет 145 грамм, а толщина 12,5 миллиметров.

Напомним, что пико-проектором называется миниатюрный проектор или проектор, который встроен в устройство другого назначения. Galaxy Beam является не первым аппаратом представленным Samsung с пико-проектором. В 2009 году на выставке CES ужа была представлена подобная разработка, но она была не на платформе Android.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов