Янв
31
0

Автомобиль Seat Toledo

Автомобиль Seat ToledoПервая модель автомобиля марки Toledo не обрела особого внимания со стороны покупателей, несмотря на оптимальность для езды в городе. Поэтому модель Seat Toledo II была разработана специалистами с некоторыми обновлениями предыдущего автомобиля: главную роль сыграл инновационный дизайн марки. Тем не менее сколько бы производители не модернизировали модель, Seat Toledo так и не обрела огромного спроса среди автолюбителей.

В основном автомобиль продавался только на территории Европейского региона, хотя продажи на других континентах также присутствовали, но в незначительном количестве. Но это не значит, что Seat Toledo — это плохая марка машины; ведь как и любого автомобиля, существует множество своих преимуществ и недостатков.

По типу кузова, параметры которого составляют 4,5×1,7×1,4 метров, Seat Toledo относят к категории четырехдверных Седанов. Максимальный объем багажника составляет пятьсот литров при том, что автомобиль рассчитан на четырех пассажиров и водителя. Машина оптимальна для езды в городе, но также и подойдет для особых нагрузок: например, длительной поездки по загородной трассе.

Seat Toledo имеет амортизационную стойку на передней подвеске и винтовую пружину на задней, что обеспечивает неотрывное взаимодействие машины с поверхностью земли. Из недостатков следует отметить тот, что автомобиль не имеет автоматической коробки передач. Но в принципе, большинство автомобилей испанского производителя Seat также лишены устройства автоматического перехода передач. Механическая коробка передач имеет, как и другие виды машин, пять вариаций согласно требованиям и стандартам.

Двигатель вмешает в себя 55 литров топлива, а объем составляет 1595 кубических сантиметров. Мощность двигателя составляет сто литров в секунду,а при оборотах — 5700. Газосопредельный механизм, работающий за счет распределенного впрыскивания, у Seat Toledo работает по технологии «Dohc».

Для работы автомобиля Seat Toledo необходимо топливо АИ-95, как и для большинства других машин. Цилиндров, расположенных рядами, всего четыре; но этого достаточно, чтобы обеспечить экономию топлива. На каждый цилиндр, диаметр которого составляет 76,5 сантиметров, приходится по два клапана. На шоссе топливо расходуется относительно мало — 5,9 литров на каждый 100 километров; а в городе этот показатель увеличивается почти вдвое. Из преимуществ Seat Toledo в технических характеристиках, можно отметить наличие системы Brake Assist: это значительно упрощает работу дисковых тормозов при экстренной остановке.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов