Фев
28
0

EA выпустит игру про Симпсонов для iOS

Симпсоны для iOSИгра в скором времени выйдет для iOS и станет бесплатной. Скачать игру можно будет с официального сайта. Впрочем, чтобы ускорить прохождение, юзерам понадобиться приобретать внутреннюю валюту игры (при игровом варианте — это пончики).

Как рассказывается в EA, в создании игры участвуют актеры озвучки и сценаристы, задействованные в оригинальном телесериале. Действия The Simpsons: Tapped Out начнутся с того, что из-за Гомера Спрингфилд будет уничтожен ядерным взрывом. Юзерам необходимо вернуть мегаполис. В принципе, интересная разработка, пока пользователи заняты поиском ответов на вопросы про FIFA 12 управление на клавиатуре — как поменять, как настроить, а разработчики создают новую 13 версию, EA вполне себе может отвлечься на другие игры.

Чтобы достичь результата желаемого, им понадобиться исполнять квесты от лица разных героев. Первым игровым героем будет Лиза. Другие Симпсоны, как и их приятели, и соседи, будут доступны в ходе прохождения игры. Сериал выходит в эфир с 1989 года. Всего двадцать три сезона. Весной 2011 года Симпсоны оказались под угрозой закрытия, хотя потом проект продлили еще на 2 сезона.

Дата выпуска игры на iOS пока сообщается, но, как нас информирует студия, он состоится весной 2012 года. Создатели игры сообщают о том, что они помимо прочего рассчитывают выпустить игру для Android.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 4,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов