Июн
13
0

Skype: очередной сбой

SkypeБольшинство клиентов Skype  сталкиваются с проблемой самопроизвольного отключения программы и невозможностью подключения к сервису. Представители Skype заявили о том, что работы над устранением этой проблемы ведутся.

Пока не известна точная информация о том, сколько именно клиентов подвергается данному сбою. Остается не выясненной и причина сбоев. Официальная статистика Skype  говорит, что только небольшое число пользователей подвержено этим неполадкам. Но факты говорят о том, что во время таких отключений аудитория Skype сокращается в 20 раз, оставляя без связи 11 — 14 млн. человек.

Представители  Skype сообщили во время последнего сбоя, что причину происходящего они видят в настройках конфигурации и занимаются устранением неполадок. Исправить ситуацию обещали в течение часа, но по окончанию второго часа работы не прекращались, а число пользователей колебалось от 98 тыс. до 9 млн. человек. Напомним, что последний массовый сбой пришелся на конец декабря прошлого года, от чего пострадала половина пользователей Skype.

P.S. Если вы ищете для себя новых хороших телефон со множеством функций, то сайт Ondevice вам поможет сделать выбор. Там же есть iphone 4g 32 ГБ купить который можно по очень хорошей цене, а также вместе с доставкой по России.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 2, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов