Мар
10
0

LG представила смартфоны Optimus F5 и F7

смартфоны Optimus F5Южнокорейская фирма LG недавно презентовала оригинальные LTE смартфоны Optimus F5 и F7. Справедливо отметить, что мобильные новинки будут полноценно работать на базе аппаратной системы Android Jelly Bean. Руководство компании LG заявляет, что официальные продажи инновационных смартфонов Optimus F7 и F5 в Европе стартуют уже во втором финансовом квартале. Необходимо упомянуть, что фиксированные цены на мобильные аппараты южнокорейская компания озвучит чуть позже.

Стоит обратить внимание, что уникальный смартфон LG Optimus F7 получил высокопродуктивный программный чип с базовой частотой 1,65 ГГц, современный дисплей IPS HD True с диагональю 4,7 дюйма и классической плотностью пикселей 310 ppi, а также восемь гигабайт встроенной и два гигабайта программной памяти. К дополнительным техническим характеристикам нужно отнести наличие универсального слота для карт типа microSD, фирменную камеру высокого расширения и передовую батарею общей ёмкостью 2580 мАч. Габаритные размеры мобильной новинки составили 130×68×10 миллиметров.

Бюджетный смартфон LG Optimus F5 имеет в персональном распоряжении многофункциональный процессор с двумя точными ядрами, стандартный экран IPS и всего один гигабайт оперативной памяти. Нужно напомнить, что суммарная ёмкость аккумулятора равна 2190 мАч, а габариты цифрового устройства составляют 126×65×9 миллиметров. Руководство корпорации LG рассчитывает, что новые смартфоны F5 и F7 помогут южнокорейскому производителю улучшить текущие финансовые показатели.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов