Июл
28
0

Опубликованы новые данные о смартфоне LG-F180

LG-F180Не так давно появилась официальная информация об уникальном смартфоне LG-F180, который базируется на инновационном процессоре с четырьмя ядрами. Следует отметить, что презентация смартфона LG-F180 должна состояться только в сентябре текущего года. Информационный ресурс Android Authority опубликовал детальные технологические данные о новом мобильном устройстве компании LG. По данным агентства Android Authority, смартфон LG-F180 получил продуктивный процессор Krait с общей тактовой частотой 1,6 ГГц и графический чип Adreno 320 фирмы GPU.

Необходимо упомянуть, что мобильное устройство будет оборудовано двумя гигабайтами оперативной памяти. Имеется официальная информация и о поддержке современных сетей LTE. Уникальный смартфон LG-F180 будет поставляться с мобильной платформой Android. В состав новинки будет входить превосходная фронтальная камера с тринадцатью миллионами пикселей, стандартный чипом NFC и модуль Wi-Fi, а общая ёмкость батареи составит 2100 мАч.

Разработчики утверждают, что внешне смартфон LG-F180 будет немного напоминать устройства из фирменной серии Optimus L. По неподтверждённой информации, в настоящее время ведется плановое тестирование мобильного аппарата.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов