Фев
20
0

Sony собирается выкупить часть акций Olympus

OlympusКомпания Olympus в скором времени продаст около 20-30 % своих акций японской компании Sony. Об этом сообщает японский деловой вестник «The Nikkei».

Известно, что компания Sony уже владеет числом акций Olympus. Однако цифра является совершенно незначительной – всего 0.03 %

Компания Sony заинтересована в совместном производстве медецинского оборудования, при этом Sony будет поставлять для него собственные цифровые сенсоры. Однако, официального подтверждения со стороны Olympus о намерении продажи своих акций Sony еще не было. Известно, что за бумагами компании также «охотятся» такие известные компании как Fujifilm и Terumo.

О своем намерении продать часть акций компании представители Olympus заявили в конце января текущего года. Данный вопрос будет решен на собрании акционеров, которое планируется на апрель 2012 года.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов