Фев
20
0

Новые смартфоны от Sony

Xperia NXTЯпонская компания сделала объявление о выпуске двух совершенно новых и технически насыщенных смартфонов, входящих в линейку Xperia NXT.

Оба новых девайса Xperia P и Xperia U наделены схожим дизайном и двухъядерным процессором, имеющим частоту 1 ГГц. В первой модели предусмотрен четырёхдюймовый дисплей, 1 ГБ оперативки, восьмимегапиксельная камера. Корпус аппарата изготовлен из цельного алюминиевого листа. Вторая модель имеет несколько меньший дисплей диагональю в три с половиной дюйма, 512 МБ оперативки, пятимегапиксельную камеру и т. д.

Оба упомянутых аппарата будут функционировать на операционной платформе Android 2.3. Полезно что опция android как точка доступа также поддерживается в этом телефоне. Xperia P будет выполнен в серебристом, графитово-черном или в насыщенном красном цвете, а собственно  Xperia U в молочно-белом и насыщенном чёрном, со сменной панелью. Каковы будут цены на новые высокотехнологичные устройства, пока что остаётся абсолютно неизвестным.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов