Фев
6
0

Сотрудникам Apple пообещали существенные скидки на продукцию компании

Сотрудники Apple В настоящее время сообщается о том, что компания  Apple, которая получила в этом году рекордную прибыль по итогам четвертого квартала прошлого года, решила провести акцию по поощрению сотрудников.

Дисконтная программа для сотрудников компании начнется с лета текущего года. Под её попадают все «маки» за исключением Мас мини цена на который начинается с 599 долларов.  

Кроме этого у сотрудников сохраняется более чем двадцати процентная скидка, которая действовала ранее.   Сообщается, что на получение скидки действует несколько ограничений. В первую очередь сотрудник должен проработать в компании не менее трех месяцев. Кроме этого он может воспользоваться скидкой не чаще одного раза в три года.

За период 2011 года компания получила рекордную прибыль в тринадцать миллиардов долларов чистой выручки при общей выручке более сорока миллиардов долларов.  Это в два раза больше чем за два предыдущих года.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов