Ноя
27
0

Советы по SEO-оптимизации

SEO-оптимизацияДля того чтобы ваши сайты занимали более высокие позиции по ключевым запросам в ТОПе, вам нужно постоянно совершенствовать своим познания в оптимизации. SEO – это, по большей части, практика, а не теория. К тому же далеко не все вебмастеры готовы делиться наработанными приемами продвижения сайта. Впрочем, есть базовые истины, которые нельзя игнорировать при продвижении сайта.

1. Старайтесь делать так, чтобы URL вашего сайта были понятны для человека. Думайте о том, чтобы URL каждой страницы сайта был максимально коротким, а также добейтесь того, чтобы в него входил продвигаемый ключ. Например, представители Google давно сообщили, что первые 3-5 слов адреса всегда оказывают влияние на ранжирование, впрочем, влияют они и на потенциальных посетителей сайта, которые видят адрес в выдаче.

2. Старайтесь включать киворды в начало Title. Дело в том, что содержимое этого тега оказывает влияние на ранжирование сайта или страницы. Чтобы убедиться в этом, мы рекомендуем вам обратить внимание на выдачу по любому запросу, вы увидите, что ТОП занимают сайты, в Тайтле которых встречаются ключевые слова. Впрочем, не стоит превращать содержимое этого тега в перечисление ключевиков. Продвижение сайтов Серпухов будь то или Москва приемы используются одинаковые.

3. Исходящие ссылки могут положительно влиять на ранжирование. Поисковые системы давно научились отличать ссылки, которые размещаются на сайте с коммерческой целью или с целью удовлетворить посетителей проекта. Например, уместная ссылка на Википедию поможет вашему сайту подняться в выдаче выше.

4. Не забывайте о мультимедиа файлах. Картинки и видео всегда лучше воспринимаются посетителями сайта, чем сухой текст. Поэтому если вы хотите чтобы росли поведенческие факторы ресурса, всегда добавляйте в статьи качественные видео и фотоматериалы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов