Фев
13
0

Правила создания делового сайта

создание делового сайтаСоздание делового, или продающего сайта, в наше время стало более актуально чем, предположим, года три-четыре тому назад. На сегодняшний день в интернете появилось очень много продуктов, которые, во-первых: можно продать, во-вторых: получать процент с их продажи. Как же создать такой сайт, который отвечал бы всем требованиям коммерческого сайта.

Первое и самое важное в создании делового сайта, это с первых же строк привлечь внимание посетителя к предлагаемой вами продукции. Необходимо чётко сформулировать описание товара, его значимость и важность. И совсем не важно что вы предлагаете на своём деловом сайте, главное доказать посетителю важность и необходимость продукта. Далее необходимо привести ряд примеров с использованием вашего продукта. Это должны быть реальные примеры, желательно, что бы ваши посетители могли оставлять на вашем сайте свои пожелания и благодарности. Это очень стимулирует потенциальных покупателей.

Срабатывает так называемый эффект толпы. Не старайтесь доводить информацию до посетителя с помощью лозунгов и транспарантов, не стоит увешивать свой деловой сайт дешёвыми плакатами с надписями о том, какой же хороший ваш продукт. Это только отпугнёт потенциальных клиентов.

Старайтесь всё излагать в строгой конфиденциальной форме. Пусть ваш сайт больше походит на отчёт о проделанной работе, нежели на первомайский транспарант. Используя эти небольшие хитрости, вы вполне сможете привлечь на свой сайт целевых посетителей, которые в свою очередь, обязательно приобретут вашу продукцию.

P.S. В наше время достаточно популярными становятся помощники на сайте, исследование целевой аудитории показало, что большая часть посетителей обращается к ним, если есть такая возможность.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов