Дек
19
0

Как создать сателлит?

сайт сателлитМногие  пользователи  сети интернет, узнав, что с помощью сайтов можно зарабатывать достаточно быстрые деньги без серьезных затрат, решают попробовать себя в этом деле. Но сразу сталкиваются с проблемой. Они не знают как создать сателлит. О том, как это правильно сделать, мы и расскажем далее.

Если вы твердо решили создать сателлит  для заработка, то первым делом нужно выбрать  тематику сайта, купить домен и приобрести место на хостинге. А затем определиться с CMS, на которой он будет создаваться. Сателлитных дел мастерами используются разные платформы. Все зависит от того, опыт в какой системе управления контентом есть у пользователя. Если вы никогда не сталкивались с CMS, то в этом случае остановить свой выбор стоит на WordPress. Почему именно этой? Данная система проста и понятна, поэтому новичок за минимум времени сможет  разобраться, как с ней работать.

Определившись с CMS необходимо установить её на хостинге, кстати для этого не обязательно заказывать vds сервер можно ограничиться самым простым тарифом.

У многих хостинг-компаний есть список  предустановленных CMS, поэтому установка займет минимум времени. После этого нужно переходить к наполнения сателлита. Количество статей на нем может быть любым. Оптимальным считается  150 – 200 статей.

Можно придумать темы для статей для своего сателлита самостоятельно. А можно взять  статьи и с нескольких сайтов схожей тематики, отрерайтить их  и добавить на свой сайт. При  публикации статей каждую нужно снабжать картинкой. К тому же весь написанный контент нужно проверить на уникальность. Это  все, что нужно сделать для создания сателлита.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов