Окт
5
0

Создатель Facebook попадет на страницы комикса

FacebookАвтор и директор социальной сети Facebook Марк Цукерберг  в ближайшем будущем станет персонажем комикса. Следует отметить, что за последние несколько лет в США возрос интерес к 26-летнему миллиардеру. Так на прошлой недели он стал участником популярного телешоу «Шоу Опры Уинфри», где заявил, что собирается выделить 100 млн. долларов на систему школьного образования Ньюарка.

А первого октября выходит фильм Девида Финчера «Социальная сеть», где рассказывается о создании сети Facebook. На декабрь планируется выход комикса, главным героем которого станет Марк Цукерберг. Этим будет заниматься канадская издательская компания Bluewater Productions.

Комикс займет 48 страниц и будет носить название «Марк Цукерберг. Создатель Facebook». Автор комикса Джером в комиксе раскрывает лишь один вопрос относительно личности Марка Цукербергера, в основном будет рассказываться о его жизни и истории о его работе над проектом Facebook.

Издательская компания Bluewater Productions занимается публикацией в основном научно-фантастических комиксов, хотя в арсенале есть произведения, которые посвящены певцам и певицам, политикам, известным спортсменам, танцорам и т.д.

Я уже не говорю про выход фильма про Facebook под названием Социальная сеть, который похоже стал весьма успешным как для имиджа компании, так и для создателей, что начинают зарабатывать первые миллионы на показах.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов