Окт
10
0

SpaceFlex – Лучший хостинг для WordPress сайтов

Хостинг WordPressНи для кого не станет секретом, что с каждым днём в интернете становится всё больше сайтов, созданных с помощью самой популярной системы управления контентом – WordPress. Её простота, гибкость и удобство покорила уже миллионы web-мастеров и их число растет невообразимыми темпами. Система настолько проста в работе, что овладеть ей смогут даже дети и домохозяйки. Однако не только они столкнутся с проблемой выбора хостинга для WordPress сайтов, но и профессионалы. В чем же заключается главная проблема? Всё до простоты легко: большинство хостинговых компаний не отвечают современным требованиям, предоставляя намного меньше ресурсов, нежели требуют сайты. Помимо этого, большинство компаний не справляются с поддержанием оборудования в надлежащем состоянии и оно перестает отвечать требованиям времени. Так что же делать?

Хостинг WordPress

Ответ до простоты прост – SpaceFlex. Это новый, но стремительно развивающийся игрок на рынке услуг по размещению сайтов, который предложил всем клиентам кардинально-новое, не побоюсь этого слова, революционное, решение – Безлимитный SSD хостинг сайтов! В чем же его преимущества перед остальными компаниями, который немало на рынке?

В-первую очередь, SpaceFlex предлагает своим клиентам размещение сайтов исключительно на сверхбыстрых SSD накопителях. Это гарантирует молниеносную скорость, делая его самым быстрым хостингом (см. здесь испытание скорости SpaceFlex) из всех существуюших!

Второе – это цены. В отличии от других компаний, которые просят чрезмерно высокую плату за размещение сайтов на SSD накопителях, SpaceFlex предлагает всем желающим неограниченное дисковое пространство под сайты,  отсутствие каких-либо ограничений на количество размещенных сайтов, автоматическую установку всех популярных CMS и т.д. всего от $1,99 в месяц!

Третье – это бонусы. Видимо, маркетологи у компании не дураки :), которые понимают, что за клиентами сейчас стоит длинная очередь, поэтому предлагает всем желающим абсолютно бесплатно хостинг на 3 месяца, так сказать, «на пробу», чтобы ощутить все преимущества и космическую скорость!

Четвертое – технологии. Сразу видно, что SpaceFlex не экономит средств на техническую базу: сверхмощные серверы Intel Xeon E5, размещенные в лучших европейских дата-центрах, аппаратные Raid-10 массивы и ежедевное резервное копирование сайтов, возможность выбора версии PHP вплоть до 7.0 и многое другое делают компанию по-настоящему прогрессивной!

Пятое — это подход! Специалисты компании всегда перенесут сайт на хостинг бесплатно, лишив Вас головной боли!

Вообщем, все преимущества SpaceFlex трудно описать в одной статье – нужно пробовать, но выбрав безлимитный SSD хостинг для WordPress сайтов или любых других, Вы останетесь довольны!

Никто Вас ни к чему не обязует, ведь Вы можете абсолютно бесплатно протестировать хостинг на протяжении 3-ёх месяцев!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов