Авг
25
0

Почтовый клиент Sparrow был куплен Google

Sparrow GoogleSparrow, почтовый клиент имеющий популярность среди любителей Mac и iPhone, теперь станет частью компании Google. Его дальнейшее обновление и развитие на неопределённый срок будет приостановлено.

AppleInsider сообщает о том, что Google приобрёл Sparrow, и все его активы теперь будут объединены с командой разработчиков Gmail. Во время появления в октябре приложения Sparrow (“Воробей” с английского), оно стало весьма популярно у пользователей Mac и превзошло по популярности встроенный почтовый агент в MacOS. В 2012 году Sparrow появился для iPhone и iPod touch.

После того, как Sparrow был куплен Google, приостановилась разработка аналогичного приложения для iPad. Вероятность того, что Google продолжит спонсировать проект, Sparrow очень мала. Пока неизвестно, оставит ли Google приложения Sparrow платными. Отличительной чертой клиента Sparrow является возможность интеграции с Facebook и синхронизации с Gmail.

P.S. Не смотря на то, что только лишь начинается осень есть смысл продумать как провести новый год 2013 в доме отдыха — в стоимость включено не только проживание, а также питание и новогодний банкет.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов