Ноя
24
0

Internet Explorer — как задать адрес стартовой страицы

Internet ExplorerКогда Вы запускаете браузер  автоматически загружается стартовая или домашняя страница. Каждый пользователь как стартовая страница выбирает тот сайт, который посещает чаще всего. Это может быть интернет портал, поисковая система и так далее.

После установки Internet Explorer или его переустановки в качестве стартовой (домашней) страницы устанавливается и сайт компании Microsoft, который является производителем данного браузера и ОС (операционной системы) Windows. Однако многих пользователей делать там нечего, и есть необходимость установить другой адрес.

Чтобы установить новый адрес нужно для начала отправиться в меню «Сервис – Свойства обозревателя»,  а там найти надпись «Домашняя страница». Далее находим в поле «Адрес», где нужно ввести адрес (ссылку) желаемого сайта и кликнуть «ОК». После этого как только ваш браузер будет загружаться, то сразу отобразится выбранны сайт.

Если вместо того, чтоб вводить в поле ULR определенного сайта нажать кнопку «С текущей», то автоматически в поле будет подставлен адрес загруженной в данный момент в окне браузера страницы. А если кликнуть по кнопке «С пустой», то запуская браузер, его окно останется совершенно пустым, т.е. не будет производиться никакая загрузка.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов