Окт
26
0

Стоимость создания сайта

Стоимость сайтаЧтобы узнать, во сколько вам обойдется создание платного сайта, отвечающего вашим потребностям, а также интересного для посетителей необходимо будет определиться с некоторыми моментами, от которых и зависит цена. Чем сложнее проект, тем дороже он вам обойдется. Еще важный момент в выборе сложности сайта – это то, что некоторые функции могут совершенно не пригодиться вам в дальнейшем, а значит, это позволит вам сэкономить на исключении их при формировании заказа на проект. Оценивая стоимость сайта, нужно учитывать некоторые моменты:

• Сложность оформления и дизайна. Чем больше сложностей в создании сайта (картинки, текстовый контент, баннеры и прочие дизайнерские «примочки»), тем сайт дороже.

• Число страниц на сайте. Поймите один важный момент, что для некоторых бизнес-идей достаточно будет всего лишь одной страницы, а не полноценного сайта со множеством страниц. Интернет-магазин, к примеру, потребует сложного и многостраничного сайта, а сайт-визитка может состоять и из одной страницы.

• Дополнительные модули.

• Настройка CMS сайта под продвижение потребует дополнительных затрат.

• Сложность всего проекта и количество дополнительных работ по ходу создания проекта.

• Разработка графического макета для сайта, который влияет в дальнейшем на восприятие информации и практическое удобство в целом ресурса для читателя. Сюда входит цветовое решение, шрифты и текстура, форма и размеры сайта и другое.

• Доменное имя для сайта (обычно регистрация его платная), которое покупается официально и не зависит от провайдера, который обслуживает ваш сайт. Процедура состоит в том, что доменное имя вносится в реестры доменных имен сроком на один год. Расценки на домены разные.

• Размещение сайта на хостинг-площадке. Отнеситесь к этому серьезно и выберите достойного партнера.

• Поддержка и продвижение сайта.

• Реклама и обновления содержимого сайта, начиная от контента и заканчивая добавлением каких-то полезных обновлений и настроек. Существует программа для самостоятельного обновления сайта, которая может стоить около более 500 долларов, но в дальнейшем она позволит обновлять сайт самостоятельно предварительно научившись работать в этой программе.

• Программная часть построения сайта, которое полностью зависит от цели ресурса. Интернет-магазин будет одним из самых дорогостоящих сайтов. А одностраничники можно сделать самостоятельно даже бесплатно с помощью ресурсов бесплатных конструкторов.

Ориентировочную стоимость сайт можно просчитать только примерно, согласно перечню. Использование сайта, его дальнейшее наполнение, поддержка и прочее обслуживание невозможно предсказать точно. Важно разобраться с целью ресурса, и понять, что будет важно для вас и вашего ресурса, а что будет бесполезной тратой денег.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов