Мар
26
0

Стоимость планшетов Samsung Galaxy Tab Pro и Note Pro

Samsung Galaxy Tab ProЕще совсем недавно американская фирма Samsung презентовала первые данные о новом большом модельном ряде линейки Tab Pro 12.2/10.1/8.4 и Note Pro 12.2. Эти модели сразу же вызвали большой восторг и желание среди многих жителей страны, в которых появилось неукротимое желание купить себе хотя бы один из этих великолепных девайсов.

До недавнего времени цена на эти устройства держалась в тайне, но сейчас она оглашена, вмести с периодом старта гаджетов. Начиная с этого месяца в Америке новинок планшетов в сборку, которых вошел модуль Wi –Fi их поставка была организована в конце февраля.

Note Pro 12.2 предлагается покупателю за среднюю цену в 750 долларов 32Гб, а вариант со встроенными 64 Гб памяти за 850. Модификация с LTE 4G  поступит к продавцу только в первом квартале.

Стоит принять во  внимание на тот нюанс, что это строки и цены для рынка США, поэтому в Украине или России цены и периоды старта продаж будут, немного отличатся. Для украинских покупателей некоторые новинки уже доступны тут http://www.notus.com.ua/Planshety_samsung в интернет магазине Notus.

Старт продаж Tab Pro 12.2 начался в марте. Модель 12 дюймового планшета с встроенной памятью объемом 32 Гб будет доступен пользователю за 650 долларов, 10 дюймовый вариант с внутренним накопителем в 16 Гб за 500 долларов и девайс в 8,4 дюйма с 16 – ю Гб памяти за 400 $.

Предполагаемая стоимость Galaxy Note Pro с встроенным модулем 3G в России должна составлять 35 тысяч рублей, а с модулем 4 G – 40 тысяч, но эти данные не очень точны.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов