Окт
16
0

С помощью Street View можно увидеть Антарктиду

офис googleКомпания Google постоянно работает над расширением своих служб, в том числе и Google Street View, с помощью которой пользователи могут увидеть круговые панорамы на определенный маршрут (улицы больших городов). Последнее изменения позволяют посмотреть фотографии с Бразилии, Ирландии, Антарктиды. Так что, любители антарктических пингвинов смогут наслаждаться этим явлением постоянно с помощью Google Maps.

Как заявили представители компании, Google надеется, что с развитием службы ее будут использовать многие пользователи как обозревательный и картографический ресурс. Принцип работы  Street View заключается в том, что поверхность Земли рассматривалась в виде последнего слоя, который представляется в увеличенном масштабе, что делает возможным увидеть требуемые места, где пользователь не находился.

На совместном смартфоне можно будет просмотреть новые фотографии Google Street View. Кроме того, недавно было запрещено использовать Street View в Чехии, подобный вопрос рассматривается и в Германии.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов