Янв
6
0

Слухи: Microsoft Surface Pro появится уже в конце января

Microsoft Surface ProПланшет собственной разработки корпорации Microsofts под ОС Windows-8, получивший название Microsoft Surface Pro, поступит в продажу уже в начале этого года. На первых порах цена на него установлена от 899 долларов для продаж в США.

Техническому порталу Softpedia удалось внести ясность в вопрос начала продаж, узнав точно, когда же ожидать поступления устройства в торговую сеть. Согласно информации не названного Интернет-источника, связанного с корпорацией Microsoft, новенький планшет попадет на полки магазинов уже 29 или 30 января.

В 64-гигабайтной комплектации цена за устройство будет составлять 899 долларов. В версии 128 гигабайт – на сотню долларов больше. В качестве процессора для 10,6-дюймового планшета выбран Intel i5 третьего поколения, в сочетании с 4-гигабайтной рабочей памятью.

На передней и задней сторонах планшета от Microsoft размещены камеры высокого разрешения. Расширение памяти поддерживается в стандарте USB 3.0, а также с помощью карт формата Micro-SDXC.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов