Ноя
7
0

S.W.A.T. 4 — обзор игры

S.W.A.T. 4SWAT- это штурмовая группа со специальным снаряжением и вооружением в американской полиции. Выражаясь более простым языком — полицейский спецназ, работающий как правило в городских условиях. Собственно игра о том же самом, о специальных операциях полицейского спецназа.

В отличии от других стрелялок, S.W.A.T. 4 отличается тем, что противника не обязательно нужно уничтожить и стрелять во все подряд. Противник может сдаться, тогда его достаточно просто заковать в наручники. Еще одна отличительная черта игры, так это то, что в игре нет сюжетной линии. Миссии не связаны между собой, зато идут по порядку. Не пройдя первую миссию, вы не начнете следующую.

Давайте поговорим об игровом процессе игры. Вам дается первое задание, и вы проходите брифинг. Следом происходит выбор снаряжения и оружия. Специальные средства нужно выбирать исходя из миссии. Аэрозоли, электро-шокеры- для усмирения заложников, которые присутствуют в каждой миссии. Заряды нужны для взрывов дверей, хотя можно пользоваться обычными отмычками.

Ну вот, снаряжение выбрано, оружие вы выбираете из степени того, как ходите передвигаться — скрытно или же стрелять из-за каждого. Для скрытного перемещения преназначается оружие с глушителем. Для обычного — любая другая штурмовая винтовка.

Начало миссии, и вы слышите голос снайперов. Еще одна отличительная черта игры, что играя за командира штурмовой группы, вы можете так же управлять стрельбой снайперов, гораздо быстрее уничтожая противника. И вот вы вошли в помещение и уничтожили первого противника.

После этого, отдельной клавишей вы должны сообщить об устранении врага, иначе либо не зачтется миссия, либо вы наберете малое количество очков за прохождение миссии. После чего вы должны подобрать оружие врага, как улику и продолжить зачистку дальше.

При обнаружении в комнате гражданских лиц, вы должны заставить их сдаться. Если они не реагируют на ваш крик, то следует прибегнуть к более жестким мерам. Либо просто ударить их кулаком, либо электро-шокером, либо аэрозолем. После того, как заложник готов сдаться, и падает на колени, вы обязаны заковать его в наручники. И опять вы обязаны доложить в штаб.

Миссия будет считаться пройденной после того, как ликвидированы все противники, и все гражданские лица находятся в наручниках. Если вы кого-то забыли, то вам придется бегать по всем помещениям и искать кто еще не в наручниках. Игра понравится тем, кто любит не просто побегать и пострелять, а чтобы можно было еще подумать головой.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов