Янв
23
0

Про танк Т-29 из игры World of Tanks

Т-29 в World of TanksЗдравствуйте сегодня я хочу рассказать вам о такой машине седьмого лвл  как т-29. Сначала разберём её характеристики, а потам тактики ведения боя. Начнём с бронирование. Бронирование корпуса составляет 102/76/51 мм что позволяет всем одноклассникам пробивать т-29 без особых проблем.

Но бронирование башни очень и очень хорошее, которое составляет  279/127/101 это в несколько раз больше чем у одноклассников. Давайте разберём орудие. Орудие у т-29  Gun T5E1 очень хорошие,  восьмого уровня. Пробитие, которого составляет 198/245/53 это одно из самых лучших пробитий на своём уровне.

По ходовым параметром т-29 не очень на его установлен двигатель  Continental AV-1790-3 мощностью 800 (л.с.). Т-29 развивает максимальную скорость 35 км при массе 63,96/66,8 (т). При этом скорости поворота 25 (град/с).

Мы разобрали только основные характеристики давайте перейдём к тактике видения боя на этой машине. Тактики ведения боя просты главное, соблюдать простые правила безопасности. Во первых не надо подставлять корпус можно проста высунуть башню из-за горы  и вести огонь при этом вам помогут хорошие вертикальные углы орудия. Этот танк надо использовать для прорыва.

Главно правильно танковать башней и вас не будут пробивать даже танки больших уровней. Я советую вам прокачивать эту машину если у вас ровные руки вы будите нагибать на ней. До скорых встреч. По машинам.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов