Янв
22
0

«Интерактивные» телевизоры будут представлены Yahoo!

телевизоры YahooYahoo! заключила экспериментальный проект с некоторыми кабельными сетями, что позволит зрителям быть на связи с Интернет-виджетами  проекта Connected TV. Таким образом, Yahoo! в сфере разработки «умного» телевизора собирается составить конкуренцию Google и Apple.

Старший директор по продакт-маркетингу Yahoo! Connected TV Расс Шафер сказал, что этот эксперимент будет следующей фазой, во главе которой выступает телевидение. Он считает, что Yahoo! обладает преимуществом, так как находится на рынке почти два года.

Сети вещания смогут посылать своим телезрителям информацию благодаря опции «интерактивности». В частности, любители сериалов смогут узнать больше о любимых актёрах, а фанаты футбола получат предложения сделать ставки на игру. Рассылка рекламы будет носить строго индивидуальный характер, учитывая просматриваемые программы и интересы зрителей.

В 2009 году на ежегодной выставке Consumer Electronics Show были представлены первые телевизоры, оборудованные виджетами от Yahoo!. На данный момент компанией было продано шесть миллионов таких моделей. Yahoo! планирует довести число продаж до восьми миллионов к марту 2011 года. При этом будут представлены новые модели с «интерактивной» опцией.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов