Ноя
4
0

Современные технологии в стиральных машинах

технологии стиральных машинПриятный и ухоженный внешний вид играет немалую роль в жизни человека. Поэтому каждая домохозяйка стремится обеспечить членам своей семьи опрятную и чистую одежду, чтобы близкие выглядели безупречно. Именно поэтому большое внимание в доме уделяется процессу стирки. Дело в том, что стиральная машина может не только сохранить чистоту вещей, но и испортить их, по этой причине к ее выбору нужно подходить с тщательностью.

Чтобы не желать о любимом свитере, который покрылся катышками после стирки, или любимой блузке, порванной в недрах барабан, следует подумать о покупке современной стиральной машины, которая обеспечит вещам качественную, и в то же время деликатную стирку. Благодаря использованию новейших разработок предлагаемые сегодня покупателям модели стиральных машин от известных производителей способны взять на себя существенную часть домашней работы. И  при этом выполнить ее на совесть, благодаря чему выстиранные вещи выглядят как новые. Даже самый требовательный потребитель среди огромного ассортимента сможет подобрать агрегат под свои запросы.

В связи с постоянным подорожанием энергоносителей рекомендуется обратить внимание на те модели стиральных машин, которые могут с легкостью справиться со стиркой даже без использования горячей воды. Компании, занимающиеся производством бытовой техники, стараются сделать все, чтобы покупателям их продукции жилось как можно комфортнее и легче. Новейшая техника, представленная в магазинах, без каких-либо проблем решет большое количество повседневных задач, оставляя человеку массу свободного времени для отдыха и развлечений, общения с близкими и решения важных дел. Найти разные стиральные машины можете здесь http://www.notus.com.ua/Stiralnaya-mashina-LG-F10B9LD в интернет магазине Notus.

К примеру, большую популярность получила недавно изобретенная технология стирки под названием Eco Bubble. Оснащенные ею стиральные машины являются лучшим выбором для домашней хозяйки, потому что способны эффективно стирать грязное белье без нагрева, в холодной воде, за счет чего добиваются высокой экономичности в эксплуатации. Они оснащены большим выбором интеллектуальных программ для стирки разных сортов тканей, при этом подобные агрегаты экономят немало электроэнергии, взамен даря владельцам комфорт и уверенность. Стирка внутри такого аппарата производится при температуре воды, не превышающей пятнадцати градусов, что позволяет сохранить в целости и сохранности даже самые нежные ткани. При этом цветные вещи не потеряют свой рисунок, шерстяные не уменьшатся в размерах. Мечта, да и только.

За счет чего при стирке в холодной воде добивается действительно качественный результат? На самом деле все просто. Внутри машины установлен мощный генератор пены, который в процессе стирки нагнетает внутрь барабана большое количество воздуха. Соответственно, нагнетаемый под давлением воздух мгновенно вспенивает смесь из воды и моющих средств. Образуется большое количество пены, которое деликатно и быстро проникает в ткань, удаляя частички грязи, что позволяет стирать одежду в холодной воде, экономя на электричестве и горячем водоснабжении.

Другая инновационная технология, которая используется в современных стиралках — управляемый микрокомпьютером инверторный двигатель, обеспечивающий долговечную и бесшумную работу агрегата. Он настолько надежен, что на оснащенную им бытовую технику дают гарантию на десять и более лет. Эти и другие разработки, активно использующиеся в домашних помощниках, значительно облегчают повседневную жизнь. Благодаря ним больше не приходиться опасаться за то, что во время стирки любимые вещи будут повреждены. Таким образом, сегодня стиральные машины способны стирать вещи быстро и качественно даже при использовании холодной воды.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов