Янв
28
0

Lenovo ThinkPad Helix — гибридный планшет/ноутбук

Lenovo ThinkPad HelixНеужели вы думаете, что уже видели достаточно видов гибридных соединений планшета и ноутбука? Lenovo ThinkPad в Helix здесь, чтобы заявить о себе. Он представляет собой мощный планшет, который фактически становится еще более мощным, когда вы объединяете его с док-станцией.

Сенсорный планшет оснащен 11,6-дюймовым 1080p дисплеем с беспрецедентной яркостью в 400-нит. Работает он под управлением Windows 8. Но не только это может впечатлить покупателя. Сердцем планшета является процессор Intel Core i7. Да, именно так, этот мощнейший процессор сопровождают аж 8 Гб оперативной памяти и SSD объемом в 256 Гб. Неплохие характеристики как для планшета, правда?

Но как прокормить такой процессор батареей планшета спросите вы, и узнаете об очень интересной фишке. Дело в том, что при подключении к док-станции вы получите дополнительный аккумулятор, много различных портов, и систему охлаждения, которая позволит использовать ваш Core i7 на полную мощность. Итак — мы имеем планшет с эпическими характеристиками который при подключении к док-станции трансформируется в полноценный ноутбук.

Даже с таким мощным процессором пользователям обещают 6 часов работы с планшетом от батареи плюс еще 4 часа при подключении док-станции. Но и это еще не все особенности. Данный гаджет имеет встроенную поддержку 4G LTE а так-же оснащен стилусом Wacom.

Док-станция позволяет присоединять планшет в разных позициях для того, чтобы использовать ее как клавиатуру, подставку, или просто дополнительную батареи и охлаждение процессора. Вся конструкция довольно крепкая и надежная, никаких люфтов. Перед нами вырисовывается идеальное устройство для многих областей применения. Единственный обнаруженный недостаток-цена, которая стартует с отметки $ 1,499.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов