Ноя
12
0

Заработок на тизерах (тизерной рекламе)

тизерная рекламаПользователи Интернета очень часто видят на сайтах пеструю иногда мигающую рекламу, которая сопровождается кратким описанием. Почти всегда это описание имеет притягивающий характер, провоцирует зайти и посмотреть. Принцип ее состоит в том, чтобы показывать пользователю только часть того, что он может увидеть, перейдя по картинке. На ней не показывается и не описывается сам товар или рекламирующийся ресурс. Все только поверхностно, а чтобы узнать подробнее, нужно сделать переход. Так вот такая реклама называется тизерной.

Как на ней можно заработать? Во-первых, чтобы зарабатывать, нужен сайт и непросто сайт, он должен иметь хорошую посещаемость. Ресурс должен находится на платном хостинге поскольку большинство тизерных систем не принимают сайты с бесплатных.

Итак, сайт есть теперь нужно пройти регистрацию и добавить ее в систему. При добавлении ресурса, возможно необходимо будет указать ссылку на счетчик и дать к нему доступ. После добавления будет произведена проверка ресурса. Это может занять некоторое время, в каждой системе по-разному. Во многих системах код блока тизерной рекламы можно устанавливать, не дожидаясь проверки, он сразу начнет работать, но в случаи, если сайт не пройдет проверку, реклама, сайт и счет будут заблокированы.

За что платят деньги? Все очень просто, за переходы заинтересованных посетителей по рекламе. Как правило, в каждой системе есть свой лимит. Выплата может производиться, только когда набирается определенная сума или же сделано нужно число переходов в основном это одна тысяча. Самое главное чтобы пользователи, которые переходят, были заинтересованными, накрутка строго наказывается удалением сайта из системы. Необходимо помнить, что только владелец сайта отвечает за качество трафика, который приходит на ресурс и переходит по рекламе.

На многих проектах находится огромное количество рекламы различных тизерных систем. Это грубейшая ошибка. Такая реклама имеет раздражительный характер и если ее много, пользователь может уйти с сайта, даже не посмотрев, о чем он. Именно по этому рекомендуется работать только с одной наиболее выгодной тизерной системой и не стоит ставить несколько блоков на одной странице, это отпугивает посетителя.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов