Дек
7
0

Долгожданное слияние компаний T-Mobile и AT&T вполне может не состоятся

T-Mobile и AT&TВ настоящее время стало известно о том, что много миллиардная сделка по поглощению телекоммуникационным гигантом AT&T оператора мобильной связи T-Mobile вполне может не состоятся. Согласно заявлению представителей обеих компаний AT&T аннулировало ранее поданное заявление в Федеральную комиссию по связи США. Подобный шаг может самым негативным образом отобразиться на сделке, если она в конечном итоге будет осуществлена.

Основной причиной, которая побудила компанию аннулировать заявление, стало решение комиссии по связи в которых указывается, что сделку должен изучить административный суд и доказать, что слияние будет осуществлено в интересах общества.

Согласно последним сообщениям обе компании уже официально заявили о том, что будут активно бороться с иском в окружном суде округа Колумбия. Стоит отметить, что ранее Министерство юстиции США выступало против осуществления сделки, мотивируя это тем, что слияние приведёт к ограничению конкуренции.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов